В Минпросвещения опровергли информацию о переходе на удаленное обучение

pixabay.com
03 августа 2020. /46ТВ/. Публикации в соцсетях о подготовке к повторному переходу на удаленное обучение российских школ являются фейком. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по образованию и науке Максим Зайцев, передает РИА «Новости». По его словам, в Минпросвещения опровергают эту информацию.

«Это совершенно точно фейкньюс, этого не будет и не обсуждается. Если правительство и будет что-то подобное делать, оно вначале будет советоваться с парламентом, с комитетом», — сказал Зайцев.

Ранее в социальных сетях появились сообщения о якобы уже готовом распоряжении властей о переходе на дистанционное обучение в школах с 21 сентября.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость7 часов назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий7 часов назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович8 часов назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский8 часов назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501