Tele2 дает курским абонентам еще больше

© 46ТВ
13 ноября 2019. /46ТВ/. Tele2, в рамках программы лояльности «Больше», продолжает развивать уникальные партнерские проекты. Теперь курским клиентам доступно еще больше специальных предложений от партнеров компании, которые поддержат их образ жизни и увлечения.

Программа лояльности «Больше» рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные предложения от партнеров Tele2 в различных категориях – еда, путешествия, шопинг, развлечения, саморазвитие и др. Программа действует во всех регионах присутствия оператора. Помимо кешбэка и скидок от крупных федеральных игроков рынка, абоненты Tele2 могут получить приятные бонусы от локальных партнеров.

Так, скрасить холодное время года куряне могут вкусным попкорном и хорошим кино. В рамках программы «Больше» абоненты Tele2 могут приобрести любой попкорн за полцены в кинотеатре «Синема 5». Также участникам программы лояльности доступна скидка 30% на SPA-программы тайской деревни BAUNTY. Кроме того, куряне могут заказать любую пиццу со скидкой 30% в ресторане, на доставку или самовывоз в пиццерии «Додо Пицца». Для любителей активного отдыха Tele2 тоже подготовила выгодные предложения. Клиенты оператора при покупке билета на массовое катание могут получить второй билет в подарок в ледовом катке «Юбилейный» в Железногорске.

Помимо прочего, курским абонентам доступны специальные условия от воронежских партнеров Tele2 для увлекательного семейного отдыха. Так, посетить Воронежский океанариум можно по специальной цене. В рамках программы «Больше» стоимость взрослого входного билета составит 490 рублей, детского – 390 рублей. Также специальными ценовыми предложениями от оператора можно воспользоваться в парке аттракционов Сити-парка «Град» и детском городе профессий «КидБург».

В программе лояльности «Больше» много других выгодных предложений от партнеров Tele2 федерального и регионального уровней. Узнать подробнее об условиях и воспользоваться уникальными бонусами и скидками можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого необходимо ввести контактные данные, выбрать интересующий подарок и кликнуть на кнопку «Активировать». На номер абонента сразу же придет SMS с промокодом, по которому можно воспользоваться предложениями Tele2 на интернет-ресурсах или в точках партнеров.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501