Мэрия Курска ликвидирует бурелом в Первомайском парке

© фото - 46 ТВ, администрация Курска
28 февраля 2020. /46ТВ/. Недавно 46 ТВ сообщал о том, что в центре Курска образовался настоящий бурелом. Поваленные и срубленные деревья, валежник, распиленные стволы и мусор разместились аккурат за Домом Советов - на задворках парка имени 1 Мая. Помойка образовалась и на территории, примыкающей к парку, прямо рядом с качелями-каруселями. Более того, валежником завалили еще и водоотводной канал с двумя ливневыми стоками, который был вырыт и заасфальтирован 4,5 года назад после того, как центральную часть города затопило в результате сильных ливней.

И вот Первомайский парк Курска начали приводить в порядок. Об этом отрапортовали в мэрии областного центра.

- Сегодня сотрудники городской администрации вместе с различными курскими организациями провели субботник в Первомайском парке, - информируют в муниципалитете. - Были убраны мусор и сухие листья, приведены в порядок клумбы, спилены аварийные деревья.

Впрочем, многие аварийные деревья спилили уже давно. Образовавшийся бурелом и ликвидировали сотрудники мэрии. В администрации признаются, что в ходе одного субботника залежи мусора, образовавшиеся в парке, убрать не удалось.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501