«АтомЭнергоСбыт» провел онлайн-семинар для активистов регионального волонтерского центра партии «Единая Россия»

© АтомЭнергоСбыт
20 апреля 2020. /46ТВ/.
В формате онлайн-семинара специалисты «АтомЭнергоСбыта» рассказали активистам регионального волонтерского центра партии «Единая Россия», оказывающих помощь пожилым курянам, о дистанционных сервисах. Теперь волонтеры смогут помочь старшему поколению в оплате платежей за электроэнергию.

Онлайн-семинар для активистов регионального волонтерского центра партии «Единая Россия» был посвящен цифровым сервисам «АтомЭнергоСбыта». Слушатели семинара познакомились с возможностями «Мобильного приложения», «Личного кабинета» для юридических и физических лиц, а также особенностями работы сервиса «Электронный документооборот».

Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Евгений Маслов выразил уверенность в том, что информация о цифровых сервисах «АтомЭнергоСбыта» позволит активистам регионального волонтерского центра партии «Единая Россия» расширить спектр оказываемой пожилым и нуждающимся курянам помощи консультациями по дистанционной оплате потребленных энергоресурсов.

Энергетики отметили, что в условиях режима повышенной готовности принципиально важно, чтобы все обязательства, связанные с потреблением электроэнергии, были исполнены клиентами в полном объеме. От этого зависит сбалансированная работа энергосистемы региона и страны в целом.

Курские активисты регионального волонтерского центра партии «Единая Россия» поблагодарили энергетиков за обстоятельную и полезную информацию, которую пообещали использовать в волонтерской работе. Напомним, на базе курского регионального исполкома партии «Единая Россия» действует региональный волонтерский центр партии «Единая Россия». Более 300 волонтеров-добровольцев помогают пожилым и маломобильным курянам в доставке предметов первой необходимости, покупке продуктов и медикаментов, оплате услуг ЖКХ.


Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501