Курская область попала в недельную федеральную сводку по коронавирусу

© фото - pixabay.com
05 июня 2020. /46ТВ/. Курская область попала в федеральную недельную сводку новостей по коронавирусу. Итоги подвели в Проектном офисе информационного центра по коронавирусу в России. - На минувшей неделе режим повышенной готовности был продлён до 14 июня практический во всех регионах ЦФО, включая Черноземье, - говорится в недельной сводке. При этом практически все регионы Черноземья перешли к первому этапу снятия ограничений. В Курской области вернулись к работе непродовольственные магазины, открылись парки, скверы и детские площадки.

А вот, например, в Рязанской области к прежнему режиму работы вернулись и поликлиники по предварительной записи. При этом в Смоленской области вернули часть ограничений: до 15 июня вновь приостановлена работа салонов красоты и фитнес-центров.

В Тульской и Тамбовской областях частично открыты школы – для демонстрационных экзаменов и консультаций выпускников. В Курской и Тульской областях открылись автошколы.

Отличилась Курская область и в плане мер по восстановлению экономики - для автоперевозчиков смягчили транспортный налог.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501