Курянин порезал ногу на официальном пляже

© фото - Курчатов ТВ
16 июня 2020. /46ТВ/. 15 июня в Курской области официально разрешили отдыхать на водоёмах. К этому времени все официальные пляжи региона активно готовили к наплыву отдыхающих. Однако, жители региона уже неоднократно сообщали о том, что места отдыха у водоемов порой выглядят не лучшим образом. Так, в Курчатове местный житель во время отдыха на единственном в городе официальном пляже наступил на осколок бутылки, который достал из воды. Позже сын мужчины ещё серьёзнее травмировался.

- Мой сын сильно порезал ногу о неизвестный предмет, находящийся в воде в другом месте, но на том же пляже. Начинает казаться, что дно буквально усеяно опасными предметами и битым стеклом, — рассказал редакции Курчатов ТВ местный житель.

Руководитель местного «Управления городского хозяйства» Ирина Чижова рассказала, что ещё 25 мая водолазы обследовали дно и дали соответствующее заключение. Однако, власти намерены провести проверку ещё раз, отреагировав на обращения горожан.

В свою очередь, травмированный на пляже мужчина письменно рассказал об антисанитарных условий городского пляжа главе Курчатова.
  • Люди, уже не звоночек прозвенел, а колокол разрывается! А воз и ныне там! Такое впечатление что народ просто бросили в пучину - кто выживет, тот молодец...
  • Какая-то фейк-ньюс! Прекращайте раскачивать лодку!
  • Так и есть. У нас только губернатор и Карамышев могут самоизолироваться сразу с выездом врачей на дом и проведением тестов через день, причем и результаты получают сразу. Карамышев только заболел ОРВИ и сразу и сразу ему и в пятницу тест сделали и в понедельник и результаты сразу и больничные не берут, на удалёнке работают. Видимо некем заменить, незаменимых. А простой народ - на то и народ, что в расход пустить можно.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501