Дискотека на балконе пришлась по душе не всем курянам

© фото сообщества "Курский БомондЪ" социальной сети ВКонтакте
24 июня 2020. /46ТВ/. В Курске продолжаются эксперименты с проведением праздничных мероприятий в масштабах двора многоэтажек. Редакция 46тв уже рассказывала о концертах во дворах в честь Дня России, теперь вот начались мероприятия в честь Дня молодежи. 23 июня в 19:00 в Северном микрорайоне состоялась «дискотека на балконе». По душе новшество пришлось не всем. По мнению сообщества "Курский БомондЪ" социальной сети ВКонтакте, мероприятие в честь грядущего Дня молодёжи вызвало гнев некоторых жителей проспекта Дериглазова...

Некоторые поблагодарили организаторов за поднятия настроения, но есть и недовольные, причём недовольны они по разным поводам...Особое недовольство у мам маленьких детей.

Сообщество даже провело голосование среди пользователей сети ВКонтакте. Итог получился следующим: Почти 24% проголосовавших сошлись во мнении, что хотели бы послушать такую дискотеку и в своем дворе. А вот 47 с небольшим процентов заявили: "Есть площадки перед домами культуры , пусть там организуют дискотеки."

А между тем сегодня такой же концерт придётся слушать жителям проспекта Плевицкой
  • Что еще за бред придумали? Только попробуйте в моем дворе устроить нечто подобное, сожгу к чертям вашу технику.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501