Курянин осужден за сексуальное насилие

© 46ТВ
26 июня 2020. /46ТВ/. В Курской области суд вынес приговор 25-летнему жителю Кореневского района. Молодого человека признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединенных с причинением тяжкого вреда её здоровью. Преступление было совершено вечером 7 октября 2019 года.

- Около 22:50 молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения и находясь в своем доме в одном из сел Кореневского района, применил насилие по отношению к своей 47-летней знакомой, - поясняют в СУ СК РФ по Курской области.

Пострадавшая была сильно пьяна и ввиду этого находилась в беспомощном состоянии. Парень совершил сексуальное насилие, причинив тяжкий вред здоровью курянки.

Суд вынес фигуранту приговор - 5 лет лишения свободы в колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 1 год.
  • Сколько может это продолжаться? Сбросы сточных вод регулярны! Происходят в ночное время. Дышать абсолютно нечем, такое ощущение, что живёшь в клоаке! Умирают рыбы? Катастрофа! А что происходит со здоровьем людей? Никто никаких замеров и исследований в этом отношении не проводил. Бардак, безответственность, безобразие! Компетентные органы заинтересуются ситуацией и предпримут меры?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501