Курск готов к отопительному сезону на 40%

Фото - pixabay.com
28 июля 2020. /46ТВ/. Курск ведет подготовку к новому отопительному сезону. Как сообщили вчера, 27 июля, на оперативном совещании администрации областного центра, муниципалитет на сегодня готов на 40 %.




Курский филиал ПАО «Квадра» намерен капитально отремонтировать с учетом реконструкции почти 9,5 километров тепловых сетей. 34% от этого объему уже сделано.

МУП «Гортеплосеть» практически завершило работу по подготовке 15 котельных.

«Курские электрические сети» привели в порядок свое хозяйство на 65% задуманного.

- Почти на 70% готов к отопительному сезону и "Водоканал", - рассказывают в мэрии. - Предприятие занимается прочисткой и промывкой 170 км канализационных сетей, готовит водозаборы, полным ходом идет ремонт колодцев на водопроводах и замен насосного оборудования.
  • Медленно осваивают деньги. На пионеров около почты опять вырыли котлован на одном и том же месте, с регулярность раз в 6 месяцев. Уже оборзели по самые помидоры. Расстреливать за такие деяния как в Китае.
  • Дикари, надо котельни строить на квартал. Постепенно переводить весь город . Это наследие совка ваше центральное отопление. 30 лет прошло, а умного руководителя не нашлось. Отрицательная селекция.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501