В Курске городская администрация обыграла областную в футбол

© администрация города Курска
08 августа 2020. /46ТВ/. Сегодняшний матч на стадионе "Трудовые резервы" в Курске между командами областной и городской администраций окончился победой городских чиновников. Команды сыграли два тайма по 20 минут. Первой ворота соперника "распечатала" команда администрации Курска. Гол забил Дмитрий Логвинов. Он же, в начале второго тайма, забил еще один мяч в ворота команды областной администрации.
Команде областной администрации удалось забить ответный гол в результате пенальти в ворота мэрии.
Но незамедлительно последовал ответный удар. Итог матча - 3:1 в пользу команды города.

После матча, команды соревновались в перетягивании каната. В этом случае удача оказалась на стороне сборной администрации Курской области.