В Курске открыли вторую очередь дороги по проспекту Плевицкой

© 46ТВ
24 ноября 2020. /46ТВ/. В эти минуты в Курске проходит торжественно-рабочая церемония открытия дороги, связывающей улицу Сумскую с городской объездной магистралью.


По факту, движение по "новому" шестисотметровому участку проспекта имени Надежды Плевицкой для курских водителей уже не в новинку. Но всё же, окончательное завершение работ было решено встретить на высшем уровне.

Открывал дорогу губернатор, который упомянул о новинках, использованных во время строительства магистрали.

Вместо перерезания традиционной красной ленточки, на сей раз была уборка знака "Движение запрещено". С проезжей части дороги знак убирали Роман Старовойт, совместно с главоцй города Виктором Карамышевым.
  • Что-то начальники на фото смотрятся не очень торжественно.Наверное понимают,что пиар на 600-метровом участке дороги,на фоне ликвидации Льговской больницы,санатория Марьино,медицинских лабораторий и т.д. и т.п., выглядит не очень значимо.
  • Вы, думаете их совесть мучает???? Нет они просто выполняют указания с верху это называется оптимизация медицины. Это больше нас волнует где лечиться будем??? А у них с этим проблем нет.
  • В последнее время наша власть все чаще доказывает,что совесть- это не про них. Совесть она такая.Она мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.
  • Как это они прямую дорогу сделали, удивительно, а через Зарю до Щетинки поворот на повороте, серпантин таки, а что мешало и там прямую проложить???
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501