В Красной поляне смыло часть дамбы. Эвакуированы 700 рабочих

13 марта 2013. /46ТВ/. Сильный дождь частично размыл насыпную дамбу на реке Мзымта в Красной Поляне под Сочи. Угрозы для людей нет. Однако в целях безопасности из ближайшего вахтового городка эвакуированы 700 рабочих. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Как отметили в МЧС, дальнейшей угрозы распространения воды не прогнозируется. В МЧС напомнили, что метеорологи предупреждали об угрозе переувлажнения грунтов и схода селевых потоков в горных районах Сочи.
Источник: Вести.Ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501