© фото - администрация Курска
17 ноября 2021.
/46ТВ/.
В Курской области люди продолжают заражаться коронавирусом в общественных местах. Таковы данные санитарно-эпидемиологического расследования Роспотребнадзора по итогам минувшей недели.
- 31% заболевших отметили, что могли заразиться коронавирусом в общественных местах и общественном транспорте, - отметил главный санитарный врач Курской области Олег Климушин. - Порядка 60% заболевших - люди, которые заразились в семье.