© фото "Автокадр_46" социальной сети ВКонтакте
20 ноября 2021.
/46ТВ/.
К серьезным последствиям привело столкновение с лосем в Курской области. Случился неприятный инцидент возле села Большое Жирово Фатежского района.
По сообщению УГИБДД, вчера вечером на трассе М2 "Крым" 41-летний водитель автомобиля «Опель Вектра», двигаясь со стороны Москвы, на 495-м километре допустил наезд на лося, выбежавшего на проезжую часть. В итоге в автомобиле разбита передняя часть и смята крыша, водитель получил ранения, а сам лось погиб. Полиция проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуакльное решение.