Претендента на пост главы Курска Александра Федулова не впустили в здание мэрии

© 46ТВ
12 января 2022. /46ТВ/. Вчера известный политик Александр Федулов через социальные сети объявил о своём желании баллотироваться на вакантный пост главы Курска. Сегодня, дабы формально закрепить своё желание, претендент попытался принести полагающиеся по процедуре документы в конкурсную комиссию. Попытка оказалась неудачной. Дальше вестибюля здания городской администрации Александр Федулов пройти не смог. Причиной такого казуса стало требование сотрудника поста охраны о предъявлении QR-кода.

- Это под меня фильтр сделали! - убеждён Александр Федулов. - Когда конкурсная комиссия начала работать, ни о каком QR-коде речи не было.

Опираясь на мнение Президента страны о том, что ныне QR-код не обязателен, цифрового подтверждения о вакцинации политик не имеет. Как не имеет теперь и возможности подать документы в конкурсную комиссию.

- Я уверен, что это - заговор против меня, - сказал Александр Федулов. - Есть сведения, что единороссы собрались поддержать меня в желании занять кресло главы города, но в муниципалитете, видимо, с таким вариантом не согласны.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501