АтомЭнергоСбыт по итогам января 2022 года увеличил собираемость платежей

© АтомЭнергоСбыт
24 февраля 2022. /46ТВ/. По результатам работы за январь 2022 года в АтомЭнергоСбыт уровень сбора денежных средств на 2% выше показателя за аналогичный период прошлого года и составил 83%. Наибольший рост платежей отмечается среди промышленных, сельскохозяйственных и непромышленных предприятий. Стабильно высокий уровень платежной дисциплины зафиксирован среди жителей регионов и организаций Минобороны России.

Как отмечают эксперты компании, положительная динамика свидетельствует об успешной планомерной работе по взысканию дебиторской задолженности за прошлые расчетные периоды. Данный результат отмечается во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыт.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501