Боевики ВСУ убили сослуживца, привязав его к дереву в курском лесу

© 46ТВ
11 февраля 2025. /46ТВ/. В Курской области российские военные сообщили о том, что украинские боевики намеренно убили своего сослуживца, привязав его к дереву рядом с окопами на передовых позициях. Окоченевший труп погибшего боевика впоследствии на отбитых у противника позициях нашли бойцы ВС РФ. Сообщается, что зверством по отношению к своему побратиму отличились военнослужащие 21-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

- Военные ВС РФ обнаружили тело мертвого привязанного своими сослуживцами к дереву бойца ВСУ, - сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российских силовых структур.

Помимо привязанного к дереву боевика, в ходе штурма позиций ВСУ погибли еще трое украинских военных всё той же 21-й отдельной механизированной бригады ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501