© 46ТВ
16 июня 2025.
/46ТВ/.
В Железнодорожном округе Курска в начале января этого года местная жительница применила насилие в отношении сотрудницы отдела опеки и попечительства. Теперь 31-летняя горожанка оштрафована по решению суда.
Сотрудница отдела опеки и попечительства Железнодорожного округа Курска участвовала в рейде совместно с полицией. Ревизоры прибыли к 31-летней женщине, имеющей на иждивении троих малолетних детей. Эта семья была признана находящейся в социально опасном положении.
В итоге опасность настигла сотрудницу отдела опеки и попечительства.
- Не желая составления акта обследования условий жизни своих детей, их 31-летняя мать толкнула сотрудницу опеки в грудь, отчего та упала на лестничной площадке у квартиры, - пояснили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области. - Пострадавшая получила телесные повреждения.
Дело дошло до суда. Многодетную мать оштрафовали на 25 тысяч рублей. Эти деньги она должна выплатить в доход государства.
В итоге опасность настигла сотрудницу отдела опеки и попечительства.
- Не желая составления акта обследования условий жизни своих детей, их 31-летняя мать толкнула сотрудницу опеки в грудь, отчего та упала на лестничной площадке у квартиры, - пояснили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области. - Пострадавшая получила телесные повреждения.
Дело дошло до суда. Многодетную мать оштрафовали на 25 тысяч рублей. Эти деньги она должна выплатить в доход государства.