В Курске всерьез взялись за урны

© фото - администрация Курска
06 мая 2026. /46ТВ/. В Курске активизировали работу по уборке мусора из урн, расположенных в парках и скверах. Подрядные организации ранее неоднократно получали нарекания по этому поводу и от горожан, и от главы Курска, и от губернатора. Так, сегодня комитете городского хозяйства сообщили, что очисткой урн, подметанием дорожек и уходом за газонами в парках и скверах Курска занимаются 32 человека и семь единиц техники.

- Также приводят в порядок малые архитектурные формы, - отметили в комитете. - В частности, подрядчик отремонтировал и покрасил лавочки на Театральной площади.

Теперь главное, чтобы такая работа продолжалась и далее.

Кстати, в Курске собираются увеличить количество урн в общественных местах - подобные пожелания ранее высказывали горожане.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501