Курская область - житель Большесолдатского района убил друга и выстрелил в мать

05 апреля 2012. /46ТВ/. Следственными органами возбуждено уголовное в отношении ранее судимого за убийство 52-летнего жителя Большесолдатского района. Он обвиняется в умышленном убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Обстоятельства дела таковы - в ходе ссоры обвиняемый совершил убийство своего 42-летнего знакомого, а затем попытался покончить с собой, выстрелив в себя из обреза охотничьего ружья.
Пытаясь предотвратить самоубийство престарелая мать мужчины потянула оружие на себя, в результате чего произошел выстрел. Женщина получила огнестрельное ранение, повлекшее причинение тяжкий вред здоровью.
Сейчас уголовное дело об убийстве, причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, а также о незаконном изготовлении и хранении оружия объединено в одно производство. Следственные органы проводят предварительное расследование, ход которого находится на контроле прокуратуры Большесолдатского района.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501