14 сентября 2015.
/46ТВ/.
Вчера в курском спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса завершился первый этап женского Кубка России по баскетболу. В этой стадии турнира наш регион представляла команда «Динамо-Фарм». Подопечные Элен Шакировой сыграли весьма успешно. Причем, если в первых двух матчах курянки обыграли соперниц без видимого сопротивления, то в решающей встрече за первое место в группе курским баскетболисткам пришлось сыграть с клубом «Ставропольчанка-СКФУ» дополнительное время. Но удача оказалась на стороне Курска - бело-голубые выиграли со счетом 67:66.
Благодаря этой победе, «Динамо-Фарм» вышло во второй групповой турнир Кубка страны, который пройдет 18-20 сентября, где выступит также и основная команда Курска.
Благодаря этой победе, «Динамо-Фарм» вышло во второй групповой турнир Кубка страны, который пройдет 18-20 сентября, где выступит также и основная команда Курска.