Баскетболистки курского «Динамо-Фарм» вышли в следующую стадию Кубка России

14 сентября 2015. /46ТВ/. Вчера в курском спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса завершился первый этап женского Кубка России по баскетболу. В этой стадии турнира наш регион представляла команда «Динамо-Фарм». Подопечные Элен Шакировой сыграли весьма успешно. Причем, если в первых двух матчах курянки обыграли соперниц без видимого сопротивления, то в решающей встрече за первое место в группе курским баскетболисткам пришлось сыграть с клубом «Ставропольчанка-СКФУ» дополнительное время. Но удача оказалась на стороне Курска - бело-голубые выиграли со счетом 67:66.
Благодаря этой победе, «Динамо-Фарм» вышло во второй групповой турнир Кубка страны, который пройдет 18-20 сентября, где выступит также и основная команда Курска.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501