В Курской области обнаружен еще один педофил, развращавший свою 6-ти летнюю дочь

04 мая 2012. /46ТВ/. В Курской области обнаружен еще один педофил. К громким делам о массажисте БК «Динамо» и сексуальном маньяке, под видом врача производившим «осмотр» юных пациенток детской областной больницы, теперь присоединилось еще одно дело. О насильнике, пристававшем к собственной малолетней дочери!
Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Курска, обвиняемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, используя беспомощное состояние потерпевшей.
Подозреваемый не единожды приставал к своей малолетней дочери. Началось всё, как предполагает следствие, с декабря 2011 года и продолжалось вплоть до 25 апреля 2012-го. Мужчина, находясь с дочерью в собственной квартире, объявлял девочке, что сейчас они будут играть. А затем, под видом «игры», совершал насильственные действия сексуального характера, пользуясь беспомощным состоянием маленькой дочки.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501