Десятки тысяч человек пришли проститься с погибшими в Керчи

19 октября 2018. /46ТВ/. На площади Ленина в Керчи прошла церемония прощания с погибшими в результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже.
По данным заместителя главы администрации Керчи Дилявера Мельгазиева, в гражданской панихиде приняли участие порядка 33 тыс. жителей Крыма и других регионов России, передает ТАСС.
Люди несли цветы к гробам жертв трагедии, священнослужители провели православную панихиду и мусульманское богослужение.
17 октября в Керченском политехническом колледже произошли стрельба и взрыв. Погиб 21 человек, около 50 получили ранения, некоторые до сих пор находятся в тяжелом состоянии. Подозреваемый — 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Он покончил с собой.
Источник: газета.ру
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501