ЕС введет новые санкции против России из-за смерти Навального

© ru.wikipedia.org
07 марта 2024. /46ТВ/. Bloomberg: ЕС готовит новые санкции против России из-за смерти Навального. Евросоюз готовит новые санкции в отношении России из смерти Алексея Навального в исправительной колонии в поселке Харп. Об этом сообщает Bloomberg.

Согласно черновику санкционного проекта, в него войдут 35 физических лиц и два юридических. Отмечается, что среди них чиновники, судьи, сотрудники колоний ИК-3 и ИК-6. Список имен агентство не указывает.

29 февраля Politico писало, что восемь стран Европы прилагают дипломатические усилия для разработки Евросоюзом новых санкций, направленных против российских чиновников из-за смерти Навального.

1 марта Австралия объявила о новых санкциях против России из-за смерти Алексея Навального. 3 марта стало известно, что Канада ввела санкции из-за смерти Навального.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
курянин
курянин22 минуты назад
на фото не уборка ,а имитация уборки . так не организовывают уборку .
христианин
христианинчас назад
перенесите концерт на следущую неделю! (либо губернией руководят нехристи?) Если концерт всёж состоится сегодня в страстную неделю - напишу Патриарху Кириллу,чтоб заменил местного владыку.ещё
Хитрый Виктор
Хитрый Викторчас назад
Заселяйся ,дядя, с семьей в Коренево и оттуда угрожай.
Людмила
Людмила час назад
Всех европейцев кто пришло на Украину воевать против россиян нужно уничтожать как бешеных собак а не сажать их в тюрьму ещё и деньги тратить на их кормешку и охрану растеливать и точкаещё
клыкастый читатель
клыкастый читатель2 часа назад
На Клыкова вчера отключили отопление. А сегодня с утра истошно свистят извещатели на лестничных площадках, но нет даже малейшего запаха дыма - малолетки прикалываются или бесплатная тренировка от пожарников? А ещё вдруг пропали мелкие домашние муравьи, но появились тараканы (кухонный мусор выносим ежедневно). Что об этом скажет мистер Хинштейн? (Телеграма у нас нет - нехай отпишет тут).ещё
FORAGENT501