Курский пенсионер устроил дебош и ударил полицейского

© Pixabay
15 апреля 2020. /46ТВ/. В Щигровском районе Курской области органы следствия разбираются с поведением 62-летнего местного жителя, которого подозревают в нанесении побоев полицейскому. 3 апреля текущего года пенсионер был доставлен полицейскими в приёмное отделение Щигровской районной больницы. В медицинское учреждение мужчина попал не из-за болезни или травмы. Стражи порядка пытались официально зафиксировать его неадекватное состояние, вызванное неумеренным потреблением алкоголя.

Несмотря на затуманенное спиртным сознание, пациент понимал, что ему "светит" привлечение к административной ответственности, чему он активно сопротивлялся. Недовольство пенсионера было столь безудержным, что он постоянно публично оскорблял сотрудников местного отдела МВД и в порыве страсти нанёс сопровождавшему его полицейскому удар кулаком в лицо.

Щигровский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Курской области возбудил в отношении дебошира уголовное дело по подозрению в "применении насилия и оскорблении представителя власти".
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501