Авария на очистных: вонь заволакивает новые районы Курска

© 46ТВ
28 июня 2020. /46ТВ/. В Курске на днях случилась авария на очистных сооружениях. Причем заговорили о ней лишь после того, как в интернете стали появляться фотографии массового мора в реке Сейм. Прошло несколько дней, но о последствиях аварии узнают все больше жителей города. Уже не из СМИ или социальных сетей, а по запаху в своих дворах. Как сообщает телеграм-канал «Курская аномалия» , 27 июня смрад стали ощущать и жители Северо-Запада, проспектов Плевицкой и Клыкова. Ранее на запах с очистных сооружений жаловались жители микрорайона КЗТЗ.

В социальной сети ВКонтакте список улиц, пропитанных зловоньем, сегодня пополнился: о вони сообщают жители Дружининской, Чехова, Белинского.
  • Помнится в конце прошлого года отцы города и области гордо вещали,что на курских очистных наладят производство биогаза и удобрений,и что под это выделена уйма бюджетных денег. По всей видимости все как всегда : -ни газа,ни удобрений,ни денег ,осталась только вонь. https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/123720-na-kurskih-ochistnyh-naladjat-proizvodstvo-biogaza.html
  • Хуже всех мэру. Его дворец на берегу как раз напротив очистных. Он полтора миллиарда народных денег выделил на очистные, а оно опять воняет.
  • Помните я писал про ассенизаторский газон на ПЛК и столб? Что у нас все Г. всегда всплывает в значимый момент? Вот полюбуйтесь и провидцем быть не надо. Этот вывод априори является уже закономерностью. В прямом и переносном. Будет еще много Г. в кадрах и в тендерах (не на ту "лошадь" поставили, когда "органы" вскроют неприкрытые манипуляции с бюджетом).
  • Задал вопрос Алисе (к гадалке теперь ходить не надо),- Будут ли привлечены высокопоставленные чиновники за распространение недостоверной информации, за фейковые новости, вводящие в заблуждение? Она промолчала и выдала ФЗ27 от 18.03.2019г. Из чувства самосохранения?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501