Авария на очистных: вонь заволакивает новые районы Курска

© 46ТВ
28 июня 2020. /46ТВ/. В Курске на днях случилась авария на очистных сооружениях. Причем заговорили о ней лишь после того, как в интернете стали появляться фотографии массового мора в реке Сейм. Прошло несколько дней, но о последствиях аварии узнают все больше жителей города. Уже не из СМИ или социальных сетей, а по запаху в своих дворах. Как сообщает телеграм-канал «Курская аномалия» , 27 июня смрад стали ощущать и жители Северо-Запада, проспектов Плевицкой и Клыкова. Ранее на запах с очистных сооружений жаловались жители микрорайона КЗТЗ.

В социальной сети ВКонтакте список улиц, пропитанных зловоньем, сегодня пополнился: о вони сообщают жители Дружининской, Чехова, Белинского.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501