Заместителю главы Курска пришлось отчитаться за потоп на улице Прилужной

© 46ТВ
17 июля 2020. /46ТВ/. Заместитель главы Курска Василий Волобуев совершает объезд городских территорий. Он наткнулся на гнев местной жительницы, являющейся уличкомом улицы Прилужной. Она обвинила городские власти в том, что Прилужную постоянно затапливает. И новой команде мэрии пришлось отчитываться за действия прежнего городского руководства. - Почему не делают ливневую канализацию и дорогу? Десятки лет ничего не делают! - негодовала уличком Прилужной.

- Мы разрабатываем проект, не всё сразу, - ответил Василий Волобуев.

Дело в том, что Василий Волобуев был назначен на пост заместителя главы города менее года назад. А Прилужную затапливает уже очень давно. Более того, выяснилось, что здесь необходимо строить коллектор.

Напомним, улицу Прилужную, расположенную в Сеймском округе областного центра, регулярно заливает талыми водами. Повезло только в этом году - снега в Курске практически не было, весна прошла без половодья. А вот в 2016-ом году здесь было сразу несколько потопов.
  • Как - то в советские хорошие времена 1 секретарь РК КПСС на расширенном бюро райкома партии заслушивал председателя колхоза. Тот стоял на трибуне и потом обливался, так 1 секретарь сказал ему и залу, что за такую зарплату можно стоять и потеть хоть каждый день. Вот так и зам. главы города отчитался. Каждый день за такую зарплату как у него можно потеть и отчитываться. Так скорее всего он даже не пропотел, а только отчитался.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501