05 мая 2012.
/46ТВ/.
Сегодня в Курске, у Триумфальной арки, стартовал автопробег под названием «Маршрут Победы». Участие в мероприятии приняли ветераны, школьники, руководство города и курские автолюбители, которые прибыли за рулем ретро-автомобилей.
Старые автомобили и новый троллейбус, в первый раз вышедший на маршрут, поехали по курским мемориалам. За руль «Волги» 1954 года выпуска сел и глава администрации Курска Николай Овчаров. Он лично возглавил автопробег.
Стартовали у Триумфальной арки, затем - мемориал Памяти Павших, затем - парк Бородино...
Старые автомобили и новый троллейбус, в первый раз вышедший на маршрут, поехали по курским мемориалам. За руль «Волги» 1954 года выпуска сел и глава администрации Курска Николай Овчаров. Он лично возглавил автопробег.
Стартовали у Триумфальной арки, затем - мемориал Памяти Павших, затем - парк Бородино...