Мэр Курска проехал по городу в автопробеге

05 мая 2012. /46ТВ/. Сегодня в Курске, у Триумфальной арки, стартовал автопробег под названием «Маршрут Победы». Участие в мероприятии приняли ветераны, школьники, руководство города и курские автолюбители, которые прибыли за рулем ретро-автомобилей.
Старые автомобили и новый троллейбус, в первый раз вышедший на маршрут, поехали по курским мемориалам. За руль «Волги» 1954 года выпуска сел и глава администрации Курска Николай Овчаров. Он лично возглавил автопробег.
Стартовали у Триумфальной арки, затем - мемориал Памяти Павших, затем - парк Бородино...
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501