Кадыров пообещал террористам из Сирии места на кладбище

21 октября 2019. /46ТВ/. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченская республика готова предоставить сирийским террористам места на кладбище. Об этом он сказал в эфире «Первого канала».

Он отметил, что Чечня будет делать все для того, чтобы обезопасить российские регионы. Кадыров рассказал, что в республике уже созданы специальные отряды для борьбы с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (организация запрещена в России).
По его словам, если террористы из Сирии захотят прийти на Северный Кавказ, то им дадут отпор.

«Мы с удовольствием их примем. Будут ли это билеты в театр или место на кладбище – это еще неизвестно», — в шутку сказал Кадыров.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
реалист
реалист2 часа назад
на этот пожар притащить за вихры тех, кто топил за внедрение общественного транспорта на литиевых аккумуляторах (которые пытались убедить, что надо отказаться от троллейбусов, берущих питание с проводов, и перейти на аккумуляторные). Пусть глянут как горит литий и чем вокруг "пахнет" (и как невозможно его тушить традиционными средствами).ещё
Ваня
Ваня3 часа назад
Еще бы депутат обратил внимание на уборку проспекта Кулакова, рядом с этим сквером. Мусорки переполнены, везде бутылки и прочий хлам, под окнами всё валяется.ещё
Гость
Гость3 часа назад
Ну, вообще, впечатляет менталитет людей, паркующихся на помойках. Скорее всего им штрафы будут ни по чем.ещё
гость
гость4 часа назад
ЗА зверства без суда и следствия отстреливать как бешеных животных
гость
гость4 часа назад
всех нелюдей к стенке по законам военного времени, в т. ч. кто разворовал и продолжает разворовывать миллионны и миллиарды, а на БПЛ и другое просят с мира по копейкамещё
FORAGENT501