Григорий Лепс объяснил, почему ушел из жюри «Голоса»

07 июля 2023. /46ТВ/. Певец Григорий Лепс раскрыл причины ухода из состава жюри вокального телепроекта «Голос» в шоу «Команда» Татьяны Навки.

Артист заверил, что его никто не увольнял из передачи, и уйти он решил исключительно по собственному желанию. Поначалу он скептически отнесся к возможности сняться в «Голосе», но затем ему понравилось сидеть в кресле наставника.

«Пробыл там два сезона, больше не смог, просто потому что уже возраст, тяжелый гастрольный график. К тому же до и после меня в шоу были прекрасные профессиональные наставники. Учитель из меня, конечно... Я сам ничего не умею. Не могу научить человека петь», — объяснил Лепс.

По словам певца, он больше не хочет зарабатывать на продвижении молодых артистов. По его мнению, прийти к популярности можно только при наличии голоса.

«Может быть, буду помогать 14-летней крестнице — мы исполнили с ней песню «Весна». Ко мне приходили, просили взять к себе, но нет. Не потому, что я не хочу заработать. Если ты талантлив, пиши песни, ищи людей, которые могут тебе помочь. Ищите деньги сами, я больше тратить ни на кого не собираюсь, у меня есть свои дети, уже и внуки», — заявил Лепс.
Источник: Газета
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 14:19
Хорошо,что новый врио не стал вручать ключи от автомобилей водителям.Это то,чем любил заниматься его предшественник.Настолько любил,что его называли Ромка-ключник.ещё
знаток
знатокдень назад 13:59
Хинштейн как Трамп,всё видит, всё знает,всё понимает,во всём разбирается
знаток деш ( широких)
знаток деш ( широких)день назад 13:54
Ну, в принципе, где то рядом. У неё образование ЕСТЬ ?.Хотя это не главное.Главное - что бы человек с широкой душой былещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:49
Казалось бы,с приходом нового врио губернатора пиар убавит обороты.Ан нет.Всё идёт по кругу. Помнится Старовойт "неожиданно" нагрянул в какую-то школу,и самолично проверял качество установки дверей в школьных туалетах.Похоже пиарщики одни и те же.Единственное,туалет заменили на пищеблок. Господину Хинштейну нужно понять,что за пять лет пребывания у власти свадебного генерала Старовойта,пиаром курян накормили досыта.А от него ждут реальных дел.Иначе,зачем нужна была эта замена.ещё
FORAGENT501