Почти 80 тысяч курян проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

© 46ТВ
26 июня 2020. /46ТВ/. В России в целом и в Курской области в частности продолжается общероссийское голосование по вопросу поправок в Конституцию страны. Как сообщает Избирательная комиссия региона, вчера, в первый день голосования, в процессе поучаствовало 78 514 курян. Это около 9 % от количества избирателей, включенных в списки для голосования в нашем регионе. Общественные наблюдатели не зафиксировали нарушений проведения процедуры голосования. Наблюдение проводилось на более чем 1100 участках. Контроль ведется за процессом голосования, работой комиссий и соблюдением санитарно-эпидемических требований.

Куряне могут прийти на избирательные участки в любой день голосования до 1 июля включительно. Участки открыты с 8:00 до 20:00 часов. Возможность выразить свое мнение на дому предусмотрена для граждан, которые не могут выйти из дома по тем или иным причинам, но хотят принять участие в голосовании.
  • О как, не так все и плохо, всего 9% зрителей ТВ. У страны есть шанс.
  • Ты уверен, что "выездные" урны не продублированы нужными голосами? Сходи...
  • Ага, бюджетников в обязательном порядке погнали голосовать 25-26 июня. А директор бюджетной организации должен отчитаться главе округа о числе работников вообще и числе проголосовавших. Как думаете, если не будет 100 процентный результат, что ждет директора?
  • В инете полно роликов с выездным голосованием чуть ли не на перекрестках и в магазинах. Пыль в глаза. Но я всё равно сходил. На участок, про который тут сюжет был, где на входе дез.шлюз стоит. Просто сходил, чтобы сказать своё "нет".
  • Так это в основном те, кого пригнали к урнам. Дальше сработает психология стада и другие подтянутся - 30-40% будет точно, а скорее всего на 50-60% область выйдет. Кто-то за красивую бумажку, кто-то еще по каким-то причинам.
  • Что за организация? У нас ничего подобного нет.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501