Минздрав отметил модернизацию Черемисиновской ЦРБ

Фото администрация Курской области
08 февраля 2022. /46ТВ/. В Курской области сейчас в разгаре модернизация первичного звена здравоохранения. В частности, в Черемисиновской центральной районной больнице не так давно был завершен капитальный ремонт. На данный момент времени лечебное учреждение, рассчитанное на 180 посещений, уже принимает пациентов. В больницу было закуплено новое оборудование. Здесь появились маммограф, стоматологическая установка, цифровой флюорограф. Всего на ремонт было направлено 28 миллионов рублей.

Кстати, проведенный ремонт не остался без внимания Министерства здравоохранения России. На сайте Минздрава появился раздел «Лучшие практики», где опубликованы сведения о капремонте в Черемисиновской ЦРБ.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501