Жительницу Курской области осудили на 1 год за нападение на пристава в суде

© фото - Объединенная пресс-служба судебной системы по Курской области
15 марта 2023. /46ТВ/. Железногорским городским судом Курской области местная жительница осуждена за применение насилия в отношении представителей власти в здании суда. Инцидент произошел в конце декабря 2022 года. В помещении судебного участка между подсудимой и работником аппарата мирового судьи произошел конфликт, в связи с чем были приглашены судебные приставы. На них гражданка и напала. Здоровью одного из приставов был причинен легкий вред.

- Женщине назначено наказание в виде 1 года колонии общего режима и штрафа в размере 30 тысяч рублей, - рассказали в Объединенной пресс-службе судебной системы по Курской области.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501