Три курских студента получат по миллиону на свои стартапы

ТГ Город Курск
06 сентября 2025. /46ТВ/. Студенты КГУ Артём Мишин, Дарья Прокопова, Иван Минаев победили в федеральном конкурсе «Студенческий стартап» (VI очередь) - престижной программы поддержки молодежного технологического предпринимательства, сообщили в мэрии. Уточняется, что в 2025 году состоялась уже шестая волна отбора. На него подано свыше 11,6 тысяч заявок. Каждый победитель получает грант в размере 1 миллиона рублей на реализацию своего инновационного проекта в течение 12 месяцев, пояснили в релизе.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501