Глава Курска Виктор Карамышев отправился в Москву

Фото - администрация Курска
09 сентября 2021. /46ТВ/. Глава Курска покинул пределы города. Виктор Карамышев отбыл в Первопрестольную. Об этом сообщает мэрия. Виктор Карамышев примет участие в форуме социальных инноваций регионов, который пройдет в Москве с 9 по 11 сентября.

- Среди ключевых тем, которые будут вынесены на обсуждение на форуме: здоровье граждан, адресная социальная политика, вопросы образования, подготовка востребованных специалистов, - уточняют в мэрии.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501